易彩

  • <tr id='S6H5TB'><strong id='S6H5TB'></strong><small id='S6H5TB'></small><button id='S6H5TB'></button><li id='S6H5TB'><noscript id='S6H5TB'><big id='S6H5TB'></big><dt id='S6H5TB'></dt></noscript></li></tr><ol id='S6H5TB'><option id='S6H5TB'><table id='S6H5TB'><blockquote id='S6H5TB'><tbody id='S6H5TB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='S6H5TB'></u><kbd id='S6H5TB'><kbd id='S6H5TB'></kbd></kbd>

    <code id='S6H5TB'><strong id='S6H5TB'></strong></code>

    <fieldset id='S6H5TB'></fieldset>
          <span id='S6H5TB'></span>

              <ins id='S6H5TB'></ins>
              <acronym id='S6H5TB'><em id='S6H5TB'></em><td id='S6H5TB'><div id='S6H5TB'></div></td></acronym><address id='S6H5TB'><big id='S6H5TB'><big id='S6H5TB'></big><legend id='S6H5TB'></legend></big></address>

              <i id='S6H5TB'><div id='S6H5TB'><ins id='S6H5TB'></ins></div></i>
              <i id='S6H5TB'></i>
            1. <dl id='S6H5TB'></dl>
              1. <blockquote id='S6H5TB'><q id='S6H5TB'><noscript id='S6H5TB'></noscript><dt id='S6H5TB'></dt></q></blockquote><noframes id='S6H5TB'><i id='S6H5TB'></i>
                首页|English
                使用手册软件升级

                AE3100系列普通▓型/PON型光〇时域反射分析仪(OTDR)

                联系方式:
                ● 7寸触摸屏,专业、快捷的 UI 和 UE
                ● 穿过两级1:8分路器,两级分路器之间的光纤可以短至50m
                ●测试速↙度提高
                ● 光眼功能,支持自动扫描功能
                ● 支持引纤从测试结果中扣除功能
                ● AE3100 PON 系列具有独特的 PON 网络测试功能,可穿∑ 透光分路器测试 PON 网络
                ● 卓越的智能事件分〓析能力,支持光回损测量、4点法损々耗计算、跨段功能
                ● 可支持VFL、OPM、光纤显微◇镜、稳定光源、线性视图、远程测量等功能测试


                技术参数

                功能选Ψ配件列表


                频率范围AE3100A
                动态范围dB 30/28
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光△纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤█清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货↓前请标明




                频率范围AE3100B
                动态范围dB 34/32
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显◣微镜※
                Fiber Tune
                光纤清洁笔√

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前∴请标明



                频率范围AE3100C
                动态范围dB 36/34
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微☆镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前请☆标明




                频率范围AE3100D
                动态范围dB 40/38
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前请标◆明




                频率范围AE3100E
                动态范围dB 43/41
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前请标「明




                频率范围AE3100F 
                动态范围dB 45/43
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货⌒前请标明




                频率范围

                AE3100G 

                (四波长) 

                动态范围dB 37/35/35/35
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前请标』明




                频率范围

                AE3100AP 

                动态范围dB 35dB/33dB/33dB
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前请标明




                频率范围

                AE3100CP 

                动态范围dB 37dB/35dB/35dB
                VFL

                OPM
                光源LS

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前请标明



                频率范围

                AE3100EP

                动态范围dB 42dB/40dB/40dB
                VFL

                OPM
                光源LS

                内置GPS

                蓝牙

                WIFI选件功能

                线性视图

                (FiberPath)

                光纤显微镜
                Fiber Tune
                光纤清洁笔

                光适配器

                (FC/UPC)

                光适配器(APC、

                SC/LC/ST-APC)

                订货前请标明

                标配 : ■ / 选配 : □ / 无 :X


                技术参数


                技术规格AE3100A
                波长(nm)1310/1550 
                动态范围(dB)

                30/28 

                脉冲宽度 3-20000
                事件盲区(m)≤1.5
                衰减盲区(m)≤5
                距离范围(km)0.1-200km
                采样@ 分辨率(m)0.1~12.8
                采样点数128000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时工作时ζ间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100B
                波长(nm)1310/1550 
                动态范围(dB)

                34/32 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤1
                衰减盲区(m)≤5
                距离范围(km)0.1-200km
                采样分辨率(m)0.1~12.8
                采样点数128000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小★时工作时间↙
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100C
                波长(nm)1310/1550 
                动态范围(dB)

                36/34 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤4
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.05~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时工作▼时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100D
                波长(nm)1310/1550
                动态范围(dB)

                40/38 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤3
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.04~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时㊣ 工作时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100E
                波长(nm)1310/1550 
                动态范围(dB)

                43/41 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤3
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.04~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时◆工作时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100F
                波长(nm)1310/1550
                动态范围(dB)

                45/43 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤3
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.05~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时工作时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100G(四波长)
                波长(nm)1310/1550/1490/+可定制
                动态范围(dB)

                37/35/35/35 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤3
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.05~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时工作时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100AP
                波长(nm)AP-1:1625 nm  AP-2:1650 nm  AP-3:1490 nm      
                动态范围(dB)

                35/33/33 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤3
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.05~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时工作时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100CP
                波长(nm)CP-1:1625 nm  CP-2:1650 nm  CP-3:1490 nm      
                动态范围(dB)

                37/35/35 

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤3
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.05~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时工作时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)



                技术规格AE3100EP
                波长(nm)EP-1:1625 nm  EP-2:1650 nm  EP-3:1490 nm      
                动态范围(dB)

                42/40/40

                脉冲宽度(ns)3-20000
                事件盲区(m) ≤0.8
                衰减盲区(m)≤3
                距离范围(km)0.1-400km
                采样分辨率(m)0.05~12.8
                采样点数256000
                损耗门限(dB)0.001
                显示7in 178mm 800×480点阵 TFT 触摸屏
                接口USB2.0 ×2/RJ45×1/ LAN/10M/100M/Micro SD×1, 支持最大 64GB
                存储支持80000OTDR曲线
                电池支持最大10小时工作时间
                尺寸/重量206 x 171 x 75mm/1.5kg(不含包装)


                推举产品

                津公网安备 12019202000440号

                本网站所有下载资料仅供参考